Лечащий врач: Эндокринолог
Цена: 2500 руб.
Медведкина Арусяк Мясниковна
Консультация врача-эндокринолога + анализ данных НМГ (непрерывный мониторинг глюкозы)
Стаж работы: 6 лет

 

НМГ или непрерывный мониторинг глюкозы

НМГ - это инновационная технология, которая революционизировала мониторинг уровня глюкозы у людей с диабетом. Раньше, люди с диабетом использовали глюкометры для измерения уровня сахара в крови, но с НМГ, это стало намного проще и удобнее.

Для чего используется НМГ и как он помогает?

НМГ - это своего рода математический глаз, который наблюдает за уровнем глюкозы в крови человека в режиме реального времени. Размещая специальный сенсор на теле пациента, датчик непрерывно и автоматически измеряет уровень глюкозы в течение всего дня. НМГ предлагает детальную информацию о том, как пищевые продукты, физическая активность и инсулиновая терапия влияют на уровень глюкозы. Это дает возможность врачам точно скорректировать терапию и дозы инсулина, а пациентам принимать более осознанные решения о своей диете, физической активности и терапии.

Преимущества НМГ:

Точность: НМГ обеспечивает более точные и информативные данные об уровне глюкозы, чем глюкометры, поскольку измеряет глюкозу непрерывно в течение 24 часов.

Безопасность: НМГ предупреждает о возможных экстренных ситуациях, связанных с гипогликемией (низкий уровень глюкозы) и гипергликемией (высокий уровень глюкозы). Таким образом, пациенты могут предпринять необходимые меры, чтобы избежать этих опасных состояний.

Персонализация терапии: НМГ предоставляет ценные данные, которые помогают врачу и пациенту определить оптимальную дозу инсулина и настроить инсулиновую терапию с учетом уровня глюкозы и ее изменений.

Кому необходим НМГ?
- Дети и подростки с диабетом
- Беременные женщины с диабетом
- Пациенты с нестабильным уровнем глюкозы
- Пациенты с повышенным риском гипогликемии и гипергликемии

 

Записаться на консультацию и уточнить все подробности Вы можете у наших администраторов по

тел. +7(831)422-28-33