Лечащий врач: Травматолог-ортопед
Цена: от 3000 руб.

Для устранения боли в спине, суставах, мышцах применяется такой метод лечения, как местное введение лекарственных препаратов. Лекарственное средство вводится непосредственно в очаг боли, что позволяет избежать побочных реакций, связанных с приемом обезболивающих таблеток.

Данная процедура, также известная как блокада, укол в сустав, выполняется под местной анестезией и не требует подготовки пациента. Обезболивающий эффект от процедуры наступает в течение нескольких дней и длится продолжительное время. Курс лечения индивидуален.

Цена блокады напрямую зависит от стоимости вводимых лекарственных средств. Для данной процедуры по совместному решению врача и пациента могут использоваться различные препараты, в том числе на основе гиаулуроновой кислоты. Тем не менее, самыми массовыми препаратами для обезболивания суставов являются "Дипроспан" и "Флостерон".

В клинике "Платан" работает опытный врач-травматолог-ортопед, специализирующийся на лечении суставов - Виктор Александрович Бурмистров.

*Указана начальная цена блокады с использованием препарата "Флостерон". Более подробную информацию рекомендуем уточнить у администраторов клиники

Записаться на обезболивание сустава (блокаду) Вы можете у наших администраторов по тел. +7(831)422-28-33